Оглавление Новости Опросы Ссылки Контакты
Поиск:
Ваш милый и уютный дом
SweetHome.Ru

 Фасад – визитка дома

 «Одежка» для фасада

 Ваш красивый и уютный сад

 Декоративные штукатурки

 Керамика в интерьере

 Современные виды обоев

 уКрасим дом

 Напольная классика

 Ходим по пробке

 Линолеум – знакомый незнакомец

 Стекло – это не только окна!

 Дополнительная информация от SweetHome.Ru

 Отзывы читателей SweetHome.Ru

 Реклама на сайте

 Сделайте ссылку на SweetHome.Ru

 Карта сайта

Наша рассылка:
подписаться
отказаться

Купить сайт!

Новости SweetHome.Ru

Выставка под названием "Строительство. Ремонт. Коммунальное хозяйство" пройдет в феврале в ЦНТИ

02:34 - 26 января 2009 года

Пенза готовится к выставке, на которой будут представлены передовые технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

В учебном комбинате Управления ЖКХ области искали пути выхода из положения, в который попала строительная отрасль из-за мирового кризиса. Упал спрос на строящееся жилье - упал спрос и на материалы. Многие организации могли бы стать участниками программы по капитальному ремонту жилья. Напомним, 5 процентов платит население, остальное - государство и местные бюджеты.
«Муниципальная власть участвует денежными средствами, также население участвует непосредственно в ремонте своего жилья. Как раз выставка - это будет дополнительный прогресс, в том, что они увидят чем все это можно сделать», - объявил Владимир Сисин, 1-ый заместитель начальника УЖКХ Пензенской области

Выставка, о которой идет речь, будет проходить с 11 по 13 февраля в ЦНТИ. Название говорит о главных направлениях - "Строительство. Ремонт. Коммунальное хозяйство". Это возможность найти новые рынки сбыта и подписать так необходимые договоры. Выставка традиционная, проводится в 12 раз и уже давно стала профессиональной площадкой ведущих игроков стройиндустрии. В этом году на нее приедут гости из 11 регионов страны.
«Я думаю, что именно сегодняшние условия они еще больше участников рынка собирут на такой удобной площадке, собираться и решать проблемы, которые стоят перед ними», - сказала Татьяна Кузнецова, директор некоммерческого партнерства "Фонд развития местного самоуправления".

Деловая программа выставки рассчитана на три рабочих дня, в течение которых участники и посетители смогут познакомиться с новыми технологиями и материалами в строительстве. Пензе есть, чем удивить. В этом году заработала новая бельгийская линия по выпуску пустотных плит на заводе ЖБИ. В Никольске налажено производство пенобетона из уникального местного сырья - кезельгора.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Сделать SweetHome.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что глаз человека способен различать до 1,5 миллиона оттенков и цветов. Считается, что чем выше коэффициент интеллекта у человека, тем более сложные оттенки красок он предпочитает.

Наш опрос

Какое покрытие, по Вашему мнению, наиболее подходит для пола в детской комнате? (голосов: 234)
деревянный паркет
89 (38%)
линолеум - чтобы было легче убирать
22 (9%)
ламинат - и красиво, и убирать легко
50 (21%)
ковролин - чтобы было мягко
46 (19%)
все равно какой пол, его нужно закрыть шерстяным ковром
10 (4%)
покрытие любое, но пол обязательно с подогревом
17 (7%)

© 2008-2021 SweetHome.Ru